Команда loftfitness



Хочешь стать инструктором?

Отправляй резюме на почту: a.erisova@loftfitness.ru

Новикова Арина
Менеджер групповых программ
Абрамова Анна
Инструктор групповых программ
Макарова Дарья
Инструктор групповых программ
Ромашова Лариса
Менеджер и инструктор тренажерного зала
Фокин Вадим
Инструктор бойцовского клуба
Козуб Даниил
Инструктор тренажерного зала
Ушатов Роман
Инструктор тренажерного зала
Кондратьева Анна
Инструктор групповых программ
Чижова Ирина
Инструктор тренажерного зала
Кутюмин Олег
Инструктор тренажерного зала
Лапушина Светлана
Инструктор тренажерного зала
Морозова Марина
Инструктор тренажерного зала
Корешкова Ирина
Инструктор тренажерного зала
Авдеев Антон
Инструктор тренажерного зала
Потапкина Анастасия
Инструктор тренажерного зала
Васнецов Максим
Инструктор тренажерного зала
Евсеева Кристина
Инструктор групповых программ
Оленичев Семен
Менеджер бассейна
Терентьев Денис
Инструктор по плаванию
Прокопович Виктория
Инструктор по плаванию
Хабарова Евгения
Инструктор по плаванию
Караулов Максим
Инструктор по плаванию
Зайнагутдинов Аким
Инструктор по плаванию
Алексеев Игорь
Инструктор по плаванию
Федорова Анна
Инструктор по плаванию
Пивкин Александр
Инструктор по плаванию
Пыряев Кирилл
Инструктор по плаванию
Никитина Полина
Инструктор по плаванию
Мичурина Юлия
Инструктор тренажерного зала
Петрова Оксана
Инструктор тренажерного зала
Клепиков Роман
Инструктор тренажерного зала
Сурикова Анастасия
Инструктор групповых программ
Тихонова Александра
Инструктор бойцовского клуба
Зимина Анжелика
Инструктор групповых программ
Грибкова Людмила
Инструктор тренажерного зала
Богомолова Алла
Инструктор тренажерного зала
Волкова Анна
Инструктор групповых программ
Каримова Надежда
Инструктор групповых программ
Зайнагутдинова Мая
Инструктор по плаванию
Александрова Анастасия
Инструктор тренажерного зала
Попов Никита
Инструктор тренажерного зала
Шубина Дарья
Инструктор по плаванию
Не знаете,
кого выбрать?

Просто отправьте заявку в наш клуб — остальное
мы сделаем сами за Вас!

  • Отправить
X
Оформить карту
Тип карты
X
Оформить карту
в рассрочку
Тип карты
X
Безлимитная карта
  • Посещение клуба с 6:00 до 00:00
  • Посещение тренажерного зала в часы работы клуба без ограничений
  • Посещение бассейна с морской водой в часы работы клуба без записи и без ограничений по времени
  • Посещение групповых программ по всем направлениям: силовые, аэробные, единоборства, йога, пилатес, в рамках расписания
  • Посещение банного комплекса без органичений по времени (финская сауна, соляная комната, турецкий хаммам)
  • Комплект полотенец каждое посещение (большое и малое)
  • Специально оборудованные места для зарядки телефонов
  • 6 гостевых визитов в течении срока действия карты.
  • Высококвалифицированный персонал
  • 3 персональные тренировки
  • Шкаф на время тренировки
  • Кулеры с питьевой водой
  • 60 дней заморозки
  • Солярий
  • Бесплатная парковка
  • Детская игровая комната для детей от 3 до 12 лет;
  • Отдельная детская раздевалка и душевые
X
Дневная карта
  • Посещение клуба с 6:00 до 17:00
  • Посещение банного комплекса без органичений по времени (финская сауна, соляная комната, турецкий хаммам)
  • Посещение групповых программ по всем направлениям: силовые, аэробные, единоборства, йога, пилатес, в рамках расписания с 6:00 до 17:00
  • Посещение банного комплекса (финская сауна, соляная комната, турецкий хаммам)
  • Комплект полотенец каждое посещение (большое и малое)
  • Специально оборудованные места для зарядки телефонов
  • 3 гостевых визитов в течении действия карты.
  • Высококвалифицированный персонал
  • Шкаф на время тренировки
  • Кулеры с питьевой водой
  • Солярий
  • Бесплатная парковка
  • Детская игровая комната для детей от 3 до 12 лет;
  • Отдельная детская раздевалка и душевые
X
Написать нам
X
Регистрациячека

Зарегистрируйте чек из ресторанов "Мамука" в форме ниже и получите возможность выиграть клубную карту!

X
Написатьнам